Очень все вкусно, особенно сладости. Вся команда умницы!!!!
Анна Франк
23 января
Уютная кофейня. Очень вкусные десерты. Можно в тихой обстановке поужинать с семьёй или друзьями. Не плохое меню.
Roman Egorov
3 ноября
Отличное место, уютно! Еду и десерты хорошего качества. Оформление и подача 👍😇 вежливый персонал и красивый интерьер. Самое главное что постоянно улудщается внешний облик и внутреннее убранства🙏 летняя беседка и скамеечка это вообще 💥💥💥
Шухрат Джураев
8 мая
Класс 👍
Анна Франк
23 января
Уютная кофейня. Очень вкусные десерты. Можно в тихой обстановке поужинать с семьёй или друзьями. Не плохое меню.
инна Мелешко
9 января
Очень все вкусно, особенно сладости. Вся команда умницы!!!!
Roman Egorov
3 ноября
Отличное место, уютно! Еду и десерты хорошего качества. Оформление и подача 👍😇 вежливый персонал и красивый интерьер. Самое главное что постоянно улудщается внешний облик и внутреннее убранства🙏 летняя беседка и скамеечка это вообще 💥💥💥
Фото
Контакты
Красноярский край, Норильск, улица Богдана Хмельницкого, 15